Loctite 3479 –– алюмонаполненная шпатлевка, повышенной термостойкости
- Нет в наличии
- Код: 15415
1 003 ₴
- +380 (50) 690-75-02

Loctite 3479 – наполненный алюминием двухкомпонентный эпоксидный клей
Loctite Hysol 3479 – алюмонаполненная шпатлевка, повышенной термостойкости. Подходит для восстановления и ремонта изношенного и поврежденного оборудования. Клей смешивается с соотношением 1:1, имеет очень низкую усадку и не корродирует. Hysol 3479 разработан для простого и удобного применения в обслуживании агрегатов. Hysol 3479 выдерживает длительное воздействие температуры вплоть до 190°C.
LOCTITE EA 3479 - 2-компонентный эпоксидный клей с алюминиевым наполнителем, который оптимально подходит для ремонта или восстановления изношенного и поврежденного машинного оборудования, такого как валы, корпуса, шпоночные пазы, фланцы, а также восстановления поломанных и поврежденных деталей, например, отливок, труб или формованных деталей. Может применяться также для заливки раковин, выравнивания оборудования, ремонта литых стальных плит, изготовления стержневых литейных форм, нанесения защитного покрытия или герметизации протекающих трубопроводов.
Преимущества: Восстановление и ремонт изношенных металлических деталей, применяемых при высоких рабочих температурах. Не сползающий 2-компонентный эпоксидный компаунд с повышенным упрочнением, наполненный алюминиевым порошком. Легко смешивается и позволяет формировать различные формы. Отремонтированная поверхность защищена от коррозии и внешне схожа с алюминиевой.
Loctite Hysol 3479 область применения:
Loctite 3479 инструкция по применению:
Смесь нужно тщательно нанести шпателем на ремонтируемый участок. Не допускайте появления воздушных пузырьков. Если нужно заполнить большие площади, можно использовать армирование стекловолокном или металлической сеткой.
Если МЕТАL SЕТ используется для формовки, то, как правило, нужен воск, смазка или силикон, чтобы не допустить прилипания к форме.
Как большинство материалов на основа эпоксидных смол, METAL SET отличается прекрасной стойкостью ко многим жидкостям и растворителям.
СВОЙСТВА СМЕШАННОГО МАТЕРИАЛА
|
Типичное значение |
|
|
Внешний вид |
Серая шпаклевка |
|
Пропорция смешивания по объему (смола/отвердитель) |
1:1 |
|
Пропорция смешивания по весу (смола/отвердитель) |
1:1 |
|
Максимальная величина заполняемого зазора (мм) |
1 |
|
Время годности смешанного состава, мин при10ºC при20°C при30ºC |
135 45 35 |
Отверждение: (см. таблицу)
Hysol 3479 достигает функциональной прочности при 20ºC через 12 часов и через 24 часа при 10ºC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Консистенция | Гель |
| Объем | 500 мл |
| Производитель | Loctite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип клея | Эпоксидный клей |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Двухкомпонентный |
- Цена: 1 003 ₴

