LOCTITE 8008 Противозадирная высотемпературная медно-графитовая смазка +980 °C, 454 гр.
- Нет в наличии
- Код: 503147
977 ₴
- +380 (50) 690-75-02

LOCTITE 8008 Противозадирная медно-графитовая смазка +980 °C, 454 гр.
LOCTITE 8008 обеспечивает защиту от высокотемпературного заклинивания ("прикипания") и заедания. Все сопряженные детали (шпильки,болты,фланцы,уплотнители) легче поддаются демонтажу и остаются чистыми,не подверженными коррозии. Продукт применяется на медных,латунных,чугунных,стальных поверхностях, различных сплавах, включая нержавеющую сталь, всех видах пластиков и неметаллических уплотнительных материалах. Основные области применения- комплексное оборудование и его обслуживание, оборудование, используемое на нефтехимических предприятиях, металлургических комбинатах, электростанциях, в судостроениии, литейном производстве. Диапазон рабочих температур от -29°C до +982°C
Противозадирная пастообразная смазка наносится при помощи кисти. Содержит частицы меди и графита, находящиеся в высококачественной консистентной смазке.
Loctite LB 8008 защищает соединения от ржавчины, коррозии, заедания и задиров. Устойчива к воздействию высоких температур до +982 °C.
Применяется во многих отраслях промышленности для винтов, гаек, труб, болтов для крепления выпускных труб и болтов крепления суппортов тормозов.
При нанесении на резьбовые соединения смазка позволяет развить большее усилие затяжки при одинаковом крутящем моменте по сравнению с болтом без смазки.
Особенности:
- Специальный состав смазки: медь, графит и консистентная смазка
- Устойчива к очень высоким температурам до +982 °C
- Класс 0 по классификации NLGI
- Специальная крышка с кисточкой
- Защищает от ржавчины, коррозии, заедания и задиров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loctite |
| Страна производитель | Германия |
| Вид смазочного материала | Полусинтетический |
| Агрегатное состояние смазки | Полужидкое |
| Водостойкость | Да |
| Упаковка | Банка |
- Цена: 977 ₴

